ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Художественная галерея "Клетка" (Art Gallery "The Cage")

Варшава, Польша
-
0

Общая информация

Адрес Саска, Варшава, Польша
Категория Музеи, выставки > Галереи
Автор места kret
перейти в профиль: kret

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Художественная галерея "Клетка" - это совсем небольшая выставка картин и мини-музей современного польского арта, которая располагается в одном из самых тихих и спокойных районах Варшавы - Саска.Галерея является частной и была основана польской художницей и декоратором.

Польская столица сегодня довольно оживленный город, но все же тихие полупровинциальные уголки здесь еще сохранились. Именно в одном из таких уголков, в районе Саска, и затерялся небольшой уютный домик, в котором и располагается галерея.По сути, это даже не совсем галерея, скорее, выставка-музей, картины и экспонаты которой дают представление о современном художественном искусстве Польши. При желании здесь модно заказать картину на любую тематику, но если хозяйке она не понравится, последует отказ. Кроме того, и манера работ, и видение художницы весьма своеобразны.

Здесь можно также приобрести картину или экспонат, который вам понравился, вопрос только в цене. Хотя здесь к пожеланиям посетителей относятся вполне лояльно. Названием галереи почему-то стало название именно одного из ее экспонатов, это птицы, которая поет в клетке, хотя и в этом можно усмотреть своеобразный взгляд художницы на тот мир, в котором живет ее творчество. Открыта галерея только по пятницам, субботам и воскресеньям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Художественная галерея "Клетка"