ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Schrannenhalle (Schrannenhalle Market)

Мюнхен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Viktualienmarkt 15, Munchen, Germany
Телефон +49 45 22 846 10
Сайт www.schrannenhalle.de
Категория Архитектура, памятники > Рынки и ярмарки
Автор места Женя
перейти в профиль: Женя

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Schrannenhalle – это прекрасное сочетание многовековых традиций и современной архитектуры Германии. Он основан еще в XVIII веке по приказу короля Максимилиана II. Новый рынок был возведен в конце 2011 года на месте средневекового Виктуалиенмаркт. Он занимает почти 1000 кв. метров и представляет собой рай для настоящих поваров. Здесь созданы все условия для хранения и продажи самых свежих и высококачественных продуктов.

Рынок в самом центре Мюнхена включает огромный павильон с невероятным количеством киосков и лавок. Также здесь есть несколько прекрасных кафе, где можно спокойно отдохнуть. Магазины предлагают не только привычные овощи и фрукты, но и много изысканных деликатесов.

Продовольственный комплекс спроектирован архитектором Franz Karl Muffat. Учитывая новые строительные правила страны, специалисты компании «Oliv Architeckten Ingenieure», которая занималась восстановлением здания, использовали кованое железо для каркаса и стекло в качестве основного покрытия. Таким образом, внешне сооружение похоже на огромный стеклянный ящик. Внутренний дизайн выполнен в стиле «corn exchange».

Оценки гостей

Ассортимент
Хорошо, 4.00
Историческая и архитектурная ценность
Средне, 3.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Schrannenhalle