ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар-клуб De Faqto (De Faqto Club)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большая Лубянка ул., 30/2, стр. 1, Москва, Россия
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Екатерина
перейти в профиль: Екатерина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар-клуб De Faqto - это оригинальное развлекательное заведение, где можно поужинать и потанцевать.

Здесь звучат ритмы живого рок-н-ролла, а гостей угощают американскими стейками из мраморной говядины, которые маркируются специальными шпажками с номерами, ведущими отсчет с момента открытия клуба. Это заведение притягивает иностранцев, работающих в столице, финансистов, предпринимателей, людей творческих профессий.

Изюминкой De Faqto стали «капсулы времени». Все потолки и стены в клубе утыканы коробочками, записками, конвертами и другими контейнерами, в которые посетители засовывают свои предсказания, обещания, пожелания или условия заключаемых ими пари. В назначенный день гости приходят, разыскивают свое послание и зачитывают его. Если де-факто написанное сбылось, то посетители радостно приступают к заведенному ритуалу, который заканчивается торжественным выпиванием фирменного коктейля.

Несколько зон позволяют выбрать для себя подходящую. Здесь можно пообедать в основном зале или оторваться в рок-н-рольной зоне. В меню бара представлены индийская, европейская и американская кухни, а также множество блюд, приготовленных на гриле.

Для любителей потанцевать есть танцпол, в баре периодически выступают ди-джеи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар-клуб De Faqto