ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нудистский пляж в Сибинах (Nudist beach at Sibiny)

Усть-Каменогорск, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Казахстан, Восточно-Казахстанская область,озеро Шалкар
Категория Пляжи > Нудистские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нудистский пляж в Сибинах расположен в Казахстане, в 85-ти километрах к югу от города Усть-Каменогорск, центра Восточно-Казахстанской области. Нудистский пляж находится на берегу озера Шалкар, одного из пяти Сибинсих озер. Пляж получил известность как среди натуристов Казахстана, так и приезжающих на отдых из зарубежных стран. Благодаря чистому золотистому песку он носит неофициальное название «Золотой пляж».

Дорога из города на автомобиле займет не более 2-х часов. От автомобильной дороги до пляжа можно дойти на противоположный берег пешком, либо переплавиться на лодке. Уединенность и недоступность делают пляж одним из самых чистых в стране.

Воды озера славится своей чистотой, поэтому отдыхая на Золотом пляже, можно сполна насладиться ее естественной прозрачностью. Нудистский пляж в Сибинах с каждым годом привлекает сюда все больше отдыхающих. Здесь всегда царит доброжелательная атмосфера, поэтому пляж иногда также называют «берег Перемирия».

Это один из красивейших уголков Восточного Казахстана, получивший широкую известность среди ценителей естественной природы. Пляж окружен необыкновенной красоты скалами, которые летом покрываются зеленым покровом продирающихся сквозь гранит деревьев.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Нудистский пляж в Сибинах