ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан La Russ (La Russ Restaurant)

Санкт-Петербург, Россия
4.9
3

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки дом 37.
Телефон +7 (812) 571-75-91
Email admin@laruss-spb.ru
Сайт www.laruss-spb.ru
Режим работы пн-вт: с 12.00 до 23.30
ср-вс: с 12.00 до 01.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Открывшийся на месте легендарного ресторана «НЭП» ресторан «LA RUSS», расположенный в самом сердце Петербурга на Дворцовой площади, порадует вас своим гостеприимством и широтой русской души. Здесь встречают с улыбкой и готовят с любовью, придавая традиционной русской кухне новое звучание.

Из наследия ресторана-кабаре НЭП, находившегося в этих стенах более 10 лет, ресторан «LA RUSS» взял в новый ресторан главное - вечерние шоу программы, способные удивить даже искушенную публику своей яркой хореографией, живым эстрадным вокалом и авторскими костюмами. Все это делает ресторан «LA RUSS» популярным местом для проведения праздничного события, дружеской вечеринки или корпоративного вечера.

Для гостей в нашем ресторане работают два зала. Основной зал, рассчитанный на 60-65 человек и отдельный VIP-зал. Интерьер ресторана о том что русский ресторан может быть модным и стильным, интересным не только для туристов, но и для соотечественников. Именно таким вы встретите его в нашем ресторане. Современный интерьер в светлых тонах выполнен в духе последних тенденций дизайна и в то же время в нем много отголосков русских традиций. VIP-зал передает особую романтическую атмосферу в стиле элегантного купе Восточного экспресса. Здесь можно удобно расположиться на мягком бархатном диване и отдохнуть от шумного русского застолья.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан La Russ