ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан - кафе "Ять" в Санкт-Петербурге (Restaurant - cafe "YAT" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, наб. Мойки дом 16.
Телефон +7 (812) 957-00-23
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Ять» - это одно из тех заведений, которые бережно хранят и чтут все традиции русского застолья и национального радушия. Заведение расположено в одном из самых живописных уголков Петербурга – на набережной реки Мойки.

Ресторан открылся в 2012 году, но уже успел завоевать доверие и любовь многих посетителей. Для гостей работают три просторных зала, общая вместительность которых около ста посадочных мест. Богатый интерьер подчеркивает множество деталей: дорогая мебель из натурального дерева, шикарные шторы и скатерти, яркий сет и присутствие пастельных оттенков придают заведению особенного шарма. Очень радует то, что в залах запрещено курить, для этого оборудованы специально отведенные места.

Здесь созданы все условия для комфортного времяпровождения: спокойная фоновая музыка, наличие книг и журналов, доступ к WI-FI и, конечно же, возможность рассчитаться пластиковыми картами.
Меню ресторана представлено традиционными блюдами щедрой русской кухни, особенность которых кроется в старинных рецептах и использовании качественных продуктов. Винегрет с сельдью, щи похмельные с говядиной, пельмени с морепродуктами и блины с жюльеном – далеко не весь перечень блюд, которые наглядно демонстрируют щедрость русского стола.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан - кафе "Ять" в Санкт-Петербурге