ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Дэрога (Daroga State Park)

Элленсберг, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 1 S Daroga Park, Orondo, WA 98843, США
Телефон +1 5096646380
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный парк Дэрога – отличное место для активного отдыха на открытом воздухе. Это прекрасный вариант сочетания прогулок по живописной местности с занятиями водными видами спорта – расположение рядом с рекой Колумбия предоставляет для этого все возможности.

Название "Daroga" происходит от первых букв имен трех братьев Оувил: Дэйва, Роберта и Грейди, которые в 1928 году купили ранчо на этой территории и даже вывели новый вид персика, известного как «Персик Дэрога». В 1981 году, Грейди, последний из братьев, продал землю штату Вашингтон. С этого времени здесь появились все условия для занятий туризмом, спортом, близкого знакомства с дикой природой и просто спокойного отдыха.

Приезжающие гости размещаются в палатках, причем попасть в палаточный город можно только пешком или водным путем. Водные лыжи, скутеры, гребные и моторные лодки, рыбалка, бассейн – здесь есть развлечения для тех, кто не хочет просто нежиться в шезлонгах. Для школьников организуют настоящие научные экспедиции, где знакомят с пернатыми обитателями парка. Парк предоставляет туристам полноценную кухню с водой и электричеством и почти тридцать крытых площадок для пикников.

Единственными условиями отдыха в парке является предварительное бронирование места и ограничение срока пребывания в нем. Так летом можно оставаться в кемпинге не более десяти дней, с 1 октября до 31 марта срок увеличивается до двадцати суток.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Дэрога