ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец Papius (Papius Castle)

Вецлар, Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Cornflower Lane 1, Wetzlar, Germany
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дворец Papius представляет собой двухэтажное сооружение, выполненное в стиле Барокко и расположенное в историческом центре города под названием Верцлар, на территории федеральной земли Гессен, Германия. На сегодняшний день архитектурный комплекс используется в качестве музея, который специализируется на теме «Европейская культура Ренессанса и Барокко». Также в стенах дворца проводятся разнообразные городские торжества.

Дворе Papius был построен в 1740 году по заказу прокурора Императорского Дворца Иоганна Конрада Хезера Лилиенталя. В 1756 году сооружение было расширено, в результате чего к центральному зданию было достроено четыре крыла. На протяжении своей истории Papius многократно менял владельцев и назначение, пока в 2007 году не был отдан государству. В 2012 году была проведена последняя реставрация здания.

Внутренний интерьер дворца обставлен королевской мебелью XV-XVIII веков из Италии, Нидерландов, Франции и Германии. Также стены здания украшают разнообразные картины, часы, тонкая керамика и произведения искусства ювелирного ремесла. Изысканный внутренний вид Дворца Papius привлекает внимание не одной тысячи туристов, что делает его одним из самых популярных мест Верцлара.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Замок Хохенбухау
0.00
Добавить в путеводитель
Мэрия Касселя
Все похожие места на Дворец Papius