ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Берлога" в Твери (Cafe "Berloga" in Tver)

Тверь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Тверская обл., Тверь, ул. Софьи Перовской, 8.
Телефон +7 (4822) 35-97-39
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Sola_
перейти в профиль: Sola_

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Берлога» - одно из тех мест отдыха и развлечения, в которое и самому не грех сходить, и друзьям посоветовать. Заведение имеет очень удобное месторасположение и график работы: оно находится на улице Софьи Перовской и работает в течении всей недели (11:30-02:00), кроме воскресенья.

Вас приятно удивит интерьер кафе, здесь и вправду, все элементы декора подобраны таким образом, что ощущаешь себя в тихой, уютной берлоге. Посреди зала гостей встречает «постоянный клиент» – бурый медведь, стоящий на задних лапах и демонстрирующий свои клыки.

Кафе располагает тремя залами, два из которых для некурящих гостей. Основной зал рассчитан только для проведения банкетов и прочих заказных мероприятий. Второй банкетный зал украшен двумя огромными аквариумами.

Кафе «Берлога» специализируется на блюдах русской кухни. Только здесь можно отведать такие кулинарные шедевры от шеф-повара как «Судак по-деревенски», рулетики «Берлога» и мясо «Медвежья кровь». Название последнего звучит немного устрашающе, но его волшебный вкус невозможно описать словами. Кроме того, Вам предложат несколько видов шашлыка и огромнейший ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.

Обслуживание в кафе весьма оперативное: Вам не придется долго ждать официанта или уже заказанное блюдо.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Берлога" в Твери