ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-ресторан "Руставели" в Санкт-Петербурге (Cafe - Restaurant "Rustaveli" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, дом 9.
Телефон +7 (812) 947-48-27
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Набережная реки Мойки в Санкт-Петербурге – место особое, отличающееся живописной природой и множеством прекрасных заведений для отдыха и развлечений. В число таких заведений входит кафе-ресторан «Руставели», специализирующийся на блюдах русской, европейской и кавказской кухонь.

Заведение сравнительно новое, так как открылось в 2009 году. Помещение кафе разделено на два зала: для курящих и не курящих гостей. В интерьере заведения следует отметить такие элементы декора как настенные панно и картины с городскими пейзажами, выполненными в ярких оттенках. На подоконниках множество разнообразных плетеных корзинок с овощами, фруктами и цветами.

Непринужденную, почти домашнюю атмосферу дополняет спокойная фоновая музыка, а внимательные и приветливые официанты обеспечат максимально комфортный отдых.

Говоря о кухне, стоит отметить, что все блюда готовятся очень быстро. Самыми популярными являются шашлык, хачапури по-мегрельски, хинкали, хашлама и чача. Из алкогольных напитков, стоит непременно отведать домашнее грузинское вино.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе-ресторан "Руставели" в Санкт-Петербурге