ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Ларами Риджинал (LAR - General Brees Field)

Вайоминг..., США
-
0

Общая информация

Адрес 555 General Brees Rd, Laramie, WY 82070, Соединенные Штаты Америки
Сайт www.laramieairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Laramie Regional Airport", известный также как "General Brees Field", находится в 5 километрах западнее центральной части небольшого города Ларами. Его история насчитывает около 80 лет. Расположенный на высоте 2194 метра и охватывающий площадь в 639 гектаров, он эксплуатирует две взлетно-посадочные полосы и является важным центром воздушных перевозок в юго-восточной части штата Вайоминг.

Открытие аэропорта Ларами состоялось в 1934 году, и первоначально он назывался "General Brees Field" - в честь генерала армии США Герберта Джея Бресса. С того времени до сих пор сохранился один из ангаров. В 1944 году увеличивается число взлетно-посадочных полос, это было сделано для того, чтобы обеспечить возможность приема большого количества военных самолетов. После окончания Второй мировой войны началось обслуживание пассажирских рейсов, аэропорт постепенно утратил военный статус. В 1992 году изменилось название аэропорта, а спустя еще два года проведена серьезная реконструкция.

В настоящее время аэропорт Ларами обслуживает воздушные суда авиации общего назначения, в том числе частные и корпоративные рейсы. Кроме того, здесь базируется самолет для атмосферных исследований, который принадлежит университету Вайоминга, а также летная школа и спасательная служба пожаротушения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Ларами Риджинал