ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Форт Ванкувер (Fort Vancouver)

Ванкувер, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 1501 East Evergreen Boulevard
Vancouver, WA 98661, США
Сайт www.nps.gov
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Форт Ванкувер – значимая историческая достопримечательность штата Вашингтон. Он был основан в 1824 году в качестве торговой заставы Компании Гудзонова залива на северном берегу реки Колумбия.

Крепость включала в себя 54 форпоста, дубовые казармы для 240 солдат, школу, церковь, лечебницу, сельскохозяйственные угодья и подсобные помещения. Здесь проживали франко-канадцы, португальцы и индейцы. В 1860 году форт стал американской собственностью.

Это место привлекает большое количество туристов. На его территории обнаружены уникальные артефакты, повествующие об истории форта и связанных с ним людях. В настоящее время здесь возведена полномасштабная копия форта, являющаяся частью Национального исторического музея в Ванкувере.

В отремонтированных казармах установлена современная аудио- и видеотехника. Форт является идеальным местом для проведения семейных праздников и корпоративных мероприятий. Здесь проходят различные спортивные состязания, привлекающие любителей активного отдыха со всего штата.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Форт Ванкувер