ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спа-центр Kurhessen (Kurhessen Spa-Center)

Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес William Allee 361, Kassel, Germany
Телефон +49 561 318080
Сайт www.kurhessentherme.de
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Kurhessen является современным спа-центром, расположенным в городе Кассель на территории федеральной земли Гессен, Германия. Он принадлежит компании Wicker-Gruppe, которая развивает свой бизнес в сфере больниц, гостиниц и бассейнов. Спа-центр расположен неподалеку от Замка Вильгельма, что предоставляет возможность туристам и отдыхающим после утомительных экскурсий расслабиться в горячих водах, поплавать в бассейне и получить массу удовольствий.

Kurhessen был построен предпринимателем Вернером Викером в качестве частного спа-салона на месте глубокой скважины горячего источника, обладающего целебной водой, бурение которого длилось на протяжении 1978-1979 годов на глубине около 674 метра. Температура источника весной составляет 32-36 градусов, а температура паровой бани достигает 45 градусов. Открытие самого спа-салона состоялось 15 февраля 1983 года.

Спа-центр Kurhessen имеет национальное значение и используется не только как центр отдыха, но и как лечебное заведение. Оно предлагает посетителям водную 100-метровую горку, несколько джакузи, горячие ванны, сауны различных температурных диапазонов. Кроме того, Kurhessen имеет солярий, био-сауну, тренажерный зал, кинотеатр, водопады и фонтаны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спа-центр Kurhessen