ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Кактус" (Cafe "Cactus")

Тверь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Комсомольский просп.,4, г.Тверь
Телефон +7 4822578888
Email nfo@kafe-kaktus.ru
Сайт www.kafe-kaktus.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Sola_
перейти в профиль: Sola_

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Кактус» находится в городе Тверь, на Комсомольском проспекте. Кроме стационарного здания у кафе есть и летний павильон, который окружают клумбы с уникальными кактусами. Зимой летняя площадка превращается в детскую площадку с забавными игрушками. Кафе находится в двухэтажном здании, фасад которого оформлен в современном стиле на контрасте двух цветов. Надпись с названием выполнена затейливо и со вкусом.

Интерьер кафе выполнен по проекту ливанского дизайнера, а все материалы и оборудование, вплоть до светильников, привезены из Ливана. Зал разделен на зоны для курящих и некурящих с мощной системой вытяжек и кондиционеров, что дает возможность комфортно отдыхать людям с различными пристрастиями.

Меню представлено блюдами мексиканской, восточной, японской кухни. Можно здесь попробовать и классическую мексиканскую кесадилью, и ливанские люля-кебаб, и японские суши и роллы. Мексиканские и восточные блюда готовит шеф-повар, долгое время работавший в лучших ресторанах Арабских Эмиратов, Германии, Мексики. Японской кухней управляет шеф-повар из Москвы, прошедший стажировку в Японии. Чудесный десерт и чашка ароматного чая будет прекрасным завершением трапезы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кофейня «Софт»
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Happy Burger
Все похожие места на Кафе "Кактус"