ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Горбова (Gorbova ski resort)

Черновцы, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Село Горбова, Герцаевский район, Черновицкая область, Украина
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горбова – это не только современный горнолыжный парк, но и комплексный курорт, включающий в себя еще определенное количество развлечений для посетителей. Этот рекреационный центр находится всего в 20 километрах от Черновцов, Украина. Доехать сюда можно рейсовым автобусом или на такси. Горнолыжное направление в Горбове начало активно развиваться в 2005 году, и дополнилось появлением на курорте специальной системы для искусственного оснежения лыжных трасс.

По общему мнению Горбова – идеальный вариант для семейного отдыха и так называемого «городского катания», обучения катанию на лыжах или сноуборде. Всего в парке есть четыре трассы для разных потребностей и уровней посетителей. Две из них имеют протяженность 350 метров, это общие трассы. Имеется также специальная 150-метровая учебная трасса, а также трасса для более экзотичного отдыха – сноутюбинга.

Профессиональным лыжникам, а также посетителям из дальних уголков страны нет смысла ехать сюда целенаправленно, поскольку курорт Горбова не имеет сложных трасс и условий для спортивного экстрима. Желающие могут также проводить время на катке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Горбова