ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб The Old Hatchet (The Old Hatchet)

Беркшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Hatchet Lane, Cranbourne, Windsor, West Berkshire SL4 2EE, Великобритания ‎
Телефон +44 01344 899911
Email theoldhatchet@gmail.com
Сайт www.oldhatchet.co.uk
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Традиционный английский паб The Old Hatchet - место, где можно почувствовать неповторимую атмосферу той самой «доброй старой Англии», а заодно и перекусить. Изначально эти здания были домами местных лесорубов. Вся обстановка XVI века по максимуму сохранена или воссоздана с большой точностью. Кстати, ассоциация с лесорубами теперь увековечена в названии заведения: «Old Hatchet», что в переводе означает «старый топор».

«Олд Хетчетт» хорош для семейного отдыха. Сельская местность в Беркшире очень живописна. Кроме того, в окрестностях можно не только прогуляться пешком, но и покататься на велосипеде или проехаться верхом на лошади. Дети и родители наверняка оценят прелесть здешнего сада, есть и летняя площадка для ужина на свежем воздухе. В заведении классическое для паба меню, здесь ценители смогут найти множество разнообразных видов пива и эля.

В «Олд Хетчетт» постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия: джазовые и другие концерты, викторины. К праздникам (например, к Пасхе, Дню Святого Георга) есть специальные развлекательные программы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Паб The Old Hatchet