ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ураганный хребет (Hurricane Ridge)

Бремертон, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес Port Angeles, WA, Соединенные Штаты Америки
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ураганным хребтом называют гористую местность в северной части Олимпийского национального парка (Вашингтон, США). С высоты 1 598 метров открывается великолепный вид на Олимпийские горы. Своё название этот район получил от здешних штормовых ветров. Погода в Олимпийских горах очень изменчива, так что снега можно ожидать когда угодно.

В главном офисе в Порт Анджелесе можно взять карту парка, ознакомится с маршрутами, прогнозом погоды и всеми предоставляемыми услугами. Несмотря на погодные капризы, Ураганный хребет активно посещаем круглый год. Зимой здесь катаются на лыжах или сноубордах (работает подъёмник), а летом и весной можно совершать пешие прогулки по горам. Проложенные маршруты для походов находится к западу от Ураганного хребта. Популярной трассой для походов является Hurricane Hill trail (высота около 213 футов, протяжённость 1,6 миль). Есть и гораздо более сложные маршруты, для профессионалов.

На территории парка функционирует туристический центр (Hurricane Ridge Visitor Center). Здесь есть информационное бюро, сувенирные магазины, туалеты, буфет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ураганный хребет