ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный прогулочный парк Льюис и Кларк (Lewis and Clark Trail State Park)

Колумбия, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 36149 U.S. 12, Дейтон, округ Колумбия, штат Вашингтон, WA 99328, США
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный прогулочный парк Льюис и Кларк занимает сравнительно небольшую территорию площадью 15 гектаров в округе Колумбия, штат Вашингтон, США. Парк находится в 4 километрах от города Вейтсбург. Одна из основных его ценностей – старовозрастные леса, которых осталось мало в штате Вашингтон. Парк окружает засушливая саванна и луга, в то время как сам он насыщен реками и густой растительностью. Через его территорию протекает река Туше, таким образом, парк захватывает 406 метров ее береговой линии.

Этот парк часто путают с Государственным парком Льюис и Кларк в западной части штата Вашингтон. Тем не менее его история началась в 1806 году, а в середине 19 века принадлежал семье поселенцев Бэйтмен. После сбора урожая эти земли использовались поселенцами для пикников и игр, и эта традиция сохранилась до наших дней.

Благодаря природным особенностям парка здесь развита рыбалка (в основном ловят радужную и коричневую форель), плаванье, есть возможность наблюдать за птицами и другими обитателями региона, заниматься спортом и гулять. Также посетители парка часто устраивают здесь пикники, живут в кемпинге, отправляются в походы, охотятся на птиц.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Государственный прогулочный парк Льюис и Кларк