ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный парк Нолт (Nolte State Park)

Кент, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес Enumclaw, WA 98022, Соединенные Штаты Америки
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный парк Нолт (Вашингтон, США) – это небольшая территория, площадью в 0,47 км2 (117 акров). Он расположен на западном краю Каскадных гор, на побережье Глубокого озера (Deep Lake) в бассейне Зелёной реки (Green River). Максимальная глубина озера достигает тридцати метров (около 100 футов).

Территория парка издавна использовалась как зона отдыха и носила название Deep Lake Park. До семидесятых годов прошлого века земли находились в частной собственности семьи Нолт, пока Мнни Нолт не передала их штату Вашингтон. За такой щедрый подарок имя женщины было увековечено в современном названии парка.

Нолт-Парк – очень порадует любителей рыбалки. Здесь ловятся, например, радужная форель и окунь. На озере имеется общедоступная дамба для рыбалки. Здесь также есть удобный пляж и тропки для любителей пеших походов. В парке можно при необходимости арендовать столы для пикника или палатку-кухню (без электричества). Такие палатки рассчитаны на группы до полусотни человек. О бронировании нужно договариваться заранее с администрацией парка. Помимо арендной платы также взимается страховой сбор (на случай повреждения оборудования).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Государственный парк Нолт