ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Кимиронко (Kimironko Market)

Кигали, Руанда
-
0

Общая информация

Адрес KK 15 Ave, Кигали, Руанда
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Кимиронко - главный шопинг-центр Руанды. Под открытым небом ежедневно совершается миллион покупок местными жителями и путешественниками со всего мира. Пожалуй, это главное место для посещения в столице Руанды - Кигали, за пределами известных национальных парков.

Кимиронко - большой африканский базар, где можно купить практически все. Торговаться не просто разрешается, а рекомендуется. На рынке, в первую очередь, продаются всевозможные овощи и фрукты оптом и в розницу. Папайя, манго, маракуйя, лимоны и другие вкусности регионального происхождения порадуют вас своей ценой и свежестью. Также есть торговые ряды цветов, одежды и предметов быта.

На рынке царит суета и то и дело в глаза бросаются сумки с именами и лицами известных регги-певцов. Именно здесь, в одном месте, можно встретить местных жителей из всех слоев населения. Английский язык здесь понимают, но говорить предпочитают на африканском языке суахили. На рынке работают не только взрослые, но и дети с 10 лет, которые трудятся наравне по 12 часов без выходных. Несмотря на изматывающую работу, большинство с удовольствием фотографируется, не требуя за это денег.

Оценки гостей

Ассортимент
Средне, 3.00
Историческая и архитектурная ценность
Средне, 3.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Навигация
Средне, 3.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Базар Ньябугого
Все похожие места на Рынок Кимиронко