ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Региональный аэропорт Бофорт (Beaufort County Airport)

Бофорт, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес Бофорт, Южная Каролина, США
Сайт www.bcgov.net
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Региональный аэропорт города Бофорт - очень комфортный для коммерческих и личных авиарейсов. В терминале аэропорта работает собственный гидрометцентр, есть зал заседаний для экстренных встреч, лаунж для отдыха пилотов, душевые комнаты, Wi-Fi, кофе и торговые автоматы с прохладительными напитками и закусками.

Этот американский региональный аэропорт находится всего в 6 километрах к юго-востоку от центрального делового района города Бофорта в штате Южная Каролина. Сюда прилетают только авиарейсы из США. В среднем, около 100 рейсов совершается каждый день. Из них более 96% рейсов - это регулярные и чартерные рейсы, а 4% - воздушные такси, очень популярные в Америке.

Постоянно в аэропорту базируется 36 летных машин, из которых 11% - вертолеты. Общая территория аэропорта составляет 45 гектаров. Он расположен на высоте 3 метров над уровнем моря. В аэропорту Бофорта всего одна взлетная полоса с асфальтовым покрытием. Аэропорт в Бофорте является одним из главных в штате Южная Каролина. В год в нем совершается более 36 тысяч авиарейсов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Региональный аэропорт Бофорт