ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Крестед Батте в Ганнисоне (Gunnison-Crested Butte Regional Airport)

Колорадо, США
-
0

Общая информация

Адрес 711 Rio Grande Ave, Gunnison, CO, United States
Телефон +1 970-641-230
Сайт www.gunnisoncounty.org
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Crested Butte в городе Ганнисоне обслуживает преимущественно частные авиарейсы. Однако сюда регулярно прибывают обычные внутренние рейсы из США. Авиакомпании, прибывающие в этот аэропорт: American Airlanes, United и United Express. На территории аэропорта всего две взлетно-посадочных полосы длиной в три километра. Прилетают в этот аэропорт только небольшие самолеты на пару десятков мест.

Для комфорта пассажиров из этого аэропорта можно уехать не только на такси или арендованном автомобиле, но и на фирменном шаттле-экспрессе. Режим работы аэропорта не круглосуточный. Он открыт с 6 утра до 22.30 вечера. Главный авиарейс в этот аэропорт осуществляется в Денвер.

Расположение этого регионального аэропорта настолько живописное, что можно любоваться природой штата Колорадо уже из окна иллюминатора на посадке. Горы, чистейшие реки и пышные леса впечатлят обычного жителя мегаполиса. Погода в горной местности может быстро меняться, поэтому вылеты из аэропорта иногда задерживаются. Метеорологический центр аэропорта позволяет спрогнозировать погоду и заранее узнать о задержке национальных рейсов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Крестед Батте в Ганнисоне