ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Кат Банк (CTB - Cut Bank International Airport)

Монтана, США
-
0

Общая информация

Адрес Cut Bank, Mt, United States
Сайт www.cutbankairport.org
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Кат Банк, расположенный всего в 6 километрах от центра города Кат Банка, принимает гражданские самолеты и авиатакси. В среднем он обслуживает 5800 рейсов в год, а в день около 15 самолетов. Аэропорт работает круглосуточно, но рейсов немного, ведь он расположен в маленьком городке в северном и очень холодном штате Монтана.

Международный аэропорт Кат Банк находится на границе с Канадой, поэтому здесь много интернациональных рейсов преимущественно в Канаду. Однако здесь принимаются и частные самолеты из других стран. Общая площадь аэропорта достаточно велика и составляет 700 гектаров на высоте 1175 метров над уровнем моря.

Аэропорт имеет две асфальтированные взлетно-посадочные полосы, способные принимать небольшие самолеты. Постоянно в аэропорту базируется 32 самолета и вертолета. Для комфорта пилотов и пассажиров аэропорт работает круглосуточно. В терминале есть доступ в Интернет, ксерокс и факс, а также кухня, гостиная и комнаты отдыха, что делает этот аэропорт в Кат Банк самым домашним и гостеприимным в Америке.

Для обслуживания самолетов на территории аэропорта есть ангары, в том числе с подогревом. Для удобства прибывающих персонал аэропорта поможет арендовать автомобиль, вызвать такси или предоставить достойный сервис в зале ожидания. По запросу прямо в аэропорту можно организовать торжественное мероприятие и арендовать самолет для обзорной воздушной экскурсии по красивейшему штату Монтана.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Кат Банк