ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Мармара-Форум (Marmara Forum Shopping Center)

Бакыркёй, Стамбул, Турция
-
1

Общая информация

Адрес Osmaniye Mahallesi Cobancesme Kosuyolu Bulvari No:3 Bakirkoy, Istanbul
Телефон +90 2124149494
Сайт marmara-forum.com.tr
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Леонид
перейти в профиль: Леонид

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мармара-Форум – крупнейший торговый центр Стамбула. Сюда, как правило, приезжают не с целью быстренько купить какую-то конкретную вещь, а, скорее, для полного и долгосрочного погружения в мир моды и красоты.

Центр был открыт в марте 2011 года в стамбульском районе Бакыркой. Триста семьдесят пять тысяч квадратных метров торговых площадей отданы под бутики, кинотеатры, детские комнаты, рестораны и боулинг. Множество торговых марок имеют здесь свои представительства, включая малоизвестные в России, но популярные в Турции. Ориентироваться в огромном торговом центре не составляет никакого труда – на каждом этаже установлены электронные экраны, на которых можно набрать название нужного магазина, и вам укажут его расположение.

Целый этаж Мармара-Форум отдан под рестораны и кафе. Любой кулинарный каприз может быть удовлетворен в здешних заведениях. Посетители имеют возможность посидеть за столиками на открытых террасах с прекрасным видом на Стамбул или Мраморное море.

Молодые родители на время совершения покупок могут оставить своих малышей под присмотром воспитателей в детских комнатах.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.25
Интерьер
Средне, 3.50
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Средне, 3.75
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Мармара-Форум