ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок-отель Chateau de La Varrerie (Chateau de La Varrerie)

Бурж, Шер, Франция
-
0

Общая информация

Адрес Oizon - 18 700 Aubigny sur Nère, Бурж, Франция
Телефон +33 02 4881 5160
Сайт www.chateaudelaverrerie.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель Chateau de La Varrerie - редчайшая возможность пожить в настоящем замке 15 века со всеми удобствами и отличным комфортом. В замке всего 8 комнат для гостей, которые воссозданы в духе средневековья. Здесь нет телевизоров, кондиционеров и прочих атрибутов современной жизни. Владельцы замка специально постарались сохранить в отеле аутентичность. Однако здесь вы проснетесь под пение птиц, а заснете под кваканье лягушек.

Замок Chateau de La Varrerie идеально подходит для полного релакса. Сюда можно приехать одному, чтобы насладиться покоем, и вдвоем, чтобы ощутить атмосферу настоящей романтики прошлых веков. Слоган отеля "У нас время пришло отдохнуть" полностью раскрывает смысл путешествия сюда. В этом замке вы можете вдумчиво знакомиться с местной кухней и лучшими местными винами в превосходном ресторане при отеле.

Добраться до замка-отеля Chateau de La Varrerie можно на машине из Парижа за 2 часа. Замок расположен в 185 киломерах от французской столицы и в 45 минутах езды от города Бурж.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Замок-отель Chateau de La Varrerie