ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Салон свадебных платьев Kleinfeld (Kleinfeld Bridal)

Манхэттэн, Нью-Йорк, США
-
1

Общая информация

Адрес 110 West 20th Street
New York, NY 10011
Between 6th and 7th Avenues
Телефон +1 646.633.4300
Сайт www.kleinfeldbridal.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Kleinfeld - легендарный магазин свадебных платьев, основанный в 1941 году. Он самый большой в мире, самый известный и самый дорогой. Однако даже если ваш бюджет на платье хотя бы 2 тысячи долларов, обязательно посетите этот самый популярный в Америке магазин, чтобы выбрать платье своей мечты из тысячи экземпляров от лучших дизайнеров.

Магазин Kleinfeld получил особую известность в России благодаря шоу на телеканале Ю (Муз ТВ). Телепрограмма целиком посвящена клиенткам этого магазина и снимается непосредственно в Kleinfeld. Фэшн-директор Kleinfeld Рэнди дает советы невестам по правильному подбору платьев и демонстрирует образец работы продавца.

Хозяева этого роскошного салона Мара Уршел и Рональд Ротштейн воплощают в своем бизнесе лучший пример американского сервиса. Каждой покупательнице они дают номера своих личных телефонов, чтобы в любой момент невеста могла связаться с ними по любой просьбе, даже когда магазин закрыт.

Магазин Kleinfeld Bridal расположен на Манхэттене. Три раза в год в Kleinfeld проходят грандиозные распродажи, во время которых сюда съезжаются невесты со всего мира и стоят в очереди прямо на улице.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Салон свадебных платьев Kleinfeld