ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Сити Каунти в Гавре (HVR - City County Havre Airport)

Штат Аляска, США
-
0

Общая информация

Адрес 5404 9th St W, Havre, Mt, США
Сайт nfdc.faa.gov
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Сити Каунти в Гавре позволяет по прилету добраться до города за 5 минут на машине. Сам аэропорт принадлежит городу Гавр, однако прилетают сюда, в основном, коммерческие и корпоративные самолеты. Купить авиабилет в этот аэропорт не просто, но возможно в местной авиакомпании Silver Airways.

Аэропорт Сити Каунти в Гавре занимает достаточно большую для местного аэропорта площадь в 291 гектар. Его расположение - в 790 метрах над уровнем моря. В среднем в год здесь совершается до 8000 полетов. Примерно 20 рейсов в день выполняется в данном аэропорту. По статистике 85% всей авиарейсов приходится на общегражданские полеты по Америке, около одного процента - это военные нужды, а почти 14% вылетов - это популярное в США воздушное такси.

Постоянно в этом региональном аэропорту базируется 20 самолетов. Из низ 95% самолетов - с одним двигателем и всего 5% с несколькими двигателями. Любопытные путешественники любят прилетать именно в аэропорт Сити Каунти в Гавре, чтобы легче добраться к живописным озерам штата Аляска и полностью насладиться красотой бывшего русского региона.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт "Red Devil"
0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Кейк
0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Биг Маунтин
Все похожие места на Аэропорт Сити Каунти в Гавре