ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Cha for Tea в Тайпее (Cha for Tea Restaurant in Taipei)

Тайбей, Тайвань
-
0

Общая информация

Адрес 152, Fùxīng North Road, Zhongshan District, Taipei City, Taiwan
Сайт www.chafortea.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Cha for Tea - очень популярное заведение во всем Тайване. В стране работают несколько этих ресторанов, и два их них в столице Тайбэй. Меню включает большой выбор блюд из мяса. Однако особая гордость - разнообразная еда на основе зеленого чая. Даже гарниры и супы из зеленого чая. Цены в заведении вполне приемлемые, а порции щедрые. Обед обойдется в среднем в 500 рублей.

Попробуйте в этом ресторане мороженое, которое здесь меняет всякие представления о традиционном холодном десерте. В Cha for Tea оно несладкое и очень специфическое, со странным вкусом местных растений. Также рекомендуется оценить фирменный "жемчужный" молочный чай.

У входа в ресторан Cha for Tea вас встретит впечатляющая чайная глыба в виде тыквы - традиционная форма большой упаковки чая в Тайване. Вдоль стен ресторана находятся узкие стеллажи с богатейшей чайной тематикой. Здесь можно купить ценные тайваньские сувениры - чайнички и брикеты редких сортов чая. Стоимость некоторых из них измеряется сотнями долларов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Cha for Tea в Тайпее