ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Городок Каденаббия (Cadenabbia)

Комо, Комо, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Cadenabbia, Lombardy, Italy
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Каденаббия - это маленький городок, который, если быть точным, скорее является небольшой общиной, расположился на западном берегу живописного озера Комо, в одноименной провинции. Община является частью коммуны Грианте и находится в пятнадцати милях пароходной переправы от города Комо, между общинами Менажжио и Тремеззо.

Каденаббия - отличное место курортного отдыха весной и осенью. В это время здесь открываются живописнейшие пейзажи, радующая взгляд растительность. Кроме того, большую роль играет защищенное расположение Каденаббии. Климат благоприятствует стабильными погодными условиями.

Кроме курортов, которых здесь бесчисленное множество на любой вкус, здесь расположились лечебные санатории. В них можно отлично поправить здоровье и провести профилактические процедуры. Вдобавок тут оборудованы места для проведения праздничных событий, что происходят у путешественников.

Стоит добавить, что здесь можно завести отличные знакомства с британцами, коих здесь можно найти в большом количестве. Каденаббия – излюбленное место англичан для отдыха и путешествий, начиная с XIX века. Причиной тому явилась постройка в 1891 году Англиканской церкви в этой местности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Городок Каденаббия