ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Баня в Бад-Зодене (Bad Soden Bath)

Бад-Зоден, Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Parkstrasse 2, Bad Soden, Taunus, Germany
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Баня в Бад-Зодене – это целый оздоровительный комплекс. Он был основан еще в 1870 году на территории бывшего курортного парка. Здание было спроектировано по специальной методике, учитывая все особенности ландшафтного покрытия. Также важную роль во время строительства бани сыграло наличие природных целебных источников, использование которых вскоре включили в список предлагаемых услуг.

Огромное двухэтажное здание величественно встречает каждого своего посетителя. Пребывая здесь, легко можно почувствовать себя королем, ведь прекрасное сочетание природных вод и современных технологий позволяют расслабиться и дать прекрасно отдохнуть своему телу. На территории бани создано 40 отдельных домиков с бассейнами. Каждый из них – это особое место с индивидуальным подходом к каждому посетителю.

Первый этаж радушно встречает гостей огромным холлом. Далее перед нами открывается невероятный мир, где прекрасные специалисты смогут подарить незабываемый отдых. Второй этаж делится на два крыла. Его южная часть полностью занята институтом электротехники и сухой обработки. Здесь можно посетить такие процедуры как солярий и массаж.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Баня в Бад-Зодене