ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Penabar в Санкт-Петербурге (Penabar Restaurant in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 12
Телефон +7 600-23-00
Сайт penabar.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Санкт-Петербурге расположено шесть ресторанов "Penabar". Penabar - это сеть модных ресторанов, ведущих свою историю с 2007 года и следующих европейской концепции "пиво, суши, стейки". Рестораны предлагают богатый выбор блюд европейской и японской кухни, широкий ассортимент пива, различной алкогольной и безалкогольной продукции. Один из ресторанов расположен на улице Садовой, дом 12.

Холл ресторана украшен белым роялем, наверх ведет мраморная лестница. Ресторан отличается роскошным эклектичным интерьером, в котором преобладают золотистые оттенки и элементы старинного декора гармонично сочетаются с современными технологиями: эксклюзивная мебель от известных дизайнеров, водные инсталляции, зеркала, старинные люстры, плазменные панели. Есть бесплатный постоянный доступ к WiFi.

В меню представлены первые блюда различных стран мира, мясные блюда, приготовленные на гриле, роллы, суши, паста, пицца, десерты, авторские творения шеф-повара ресторана. Ресторан предлагает богатую коктейльную карту, большой выбор сортов разливного пива.

В ресторанах сети Penabar по пятницам и субботам проходят вечеринки с шоу-программами, в которых участвуют артисты, танцовщицы, популярные диджеи, яркие представители танцевальной культуры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Penabar в Санкт-Петербурге