ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Бегемот" в Санкт-Петербурге (Bar "Hippopotamus" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Садовая ул.,д. 12
Телефон +7 (812) 925-40-00
Сайт www.bar-begemot.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар "Бегемот" находится в Санкт-Петербурге, на улице Садовой в доме № 12. Бар предлагает отличные и разнообразные блюда европейской кухни. Заведение состоит из трех залов: большого, камерного и зала караоке. Для бара "Бегемот" характерны приятная обстановка и неповторимая атмосфера.

В большом зале с панорамными окнами можно полюбоваться прекрасным видом. Камерный зал с библиотекой, камином, мягкими диванами и двойными креслами для влюбленных расслабляет и настраивает на романтический лад. Зал караоке, оснащенный по последнему слову техники позволит любому гостю ощутить себя суперзвездой.

В баре "Бегемот" можно побаловать себя разнообразными горячими и холодными закусками, ризотто, пастой, изысканными супами, восхитительными горячими блюдами, блюдами, приготовленными на гриле, вкусными десертами. Представлена обширная винная карта.

Заведение работает в двух форматах: днем как городское кафе, по выходным и вечерами - как место для зажигательных вечеринок, различных светских мероприятий, веселых встреч с друзьями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар "Бегемот" в Санкт-Петербурге