ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр "7 небо" в Нижнем Новгороде (Shopping and entertainment center "7 nebo" in Nizhny Novgorod)

Нижний Новгород, Россия
3.75
0

Общая информация

Адрес Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д.1.
Телефон +7 (831) 202-90-60
Email info@7nebonnov.ru
Сайт www.7nebonnov.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места владимир
перейти в профиль: владимир

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Крупнейший современный торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» иметь очень выгодное и удобное месторасположение. Он находится в самой оживленной части города, на улице Бетанкура.
Двухэтажное здание торгового центра, площадь которого 75 тысяч квадратных метров имеет современный экстерьер и интерьер. Для посетителей работает огромная парковка, рассчитанная на более чем две тысячи машин.

«Седьмое небо» - это настоящий рай для шопоголиков, такое количество магазинов, собранных под одной крышей, в Новгороде не встретишь больше нигде. Магазины рассчитаны на покупателей с разными финансовыми возможностями. Здесь можно приобрести аксессуары, модную одежду и обувь, потребительские товары для дома и бытовую технику. Всемирно известные бутики «Promod», «Adidas» и «H&M» не оставят равнодушной ни одну модницу.

Кроме приятного шопинга, здесь можно получить удовольствие от времяпровождения в кафе, спортзале, многозальном кинотеатре «Синема-Парк», изюминка которого – новейший зал IMAX 3D.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр "7 небо" в Нижнем Новгороде