ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин "Спортмастер" в Ульяновске (Shop "Sportmaster" Ulyanovsk)

Ульяновск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ульяновская обл., Ульяновск, пр-т. Ульяновский, д. 16.
Телефон +7 (8422) 24-01-70
Сайт www.sportmaster.ru
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Спортмастер» - это знаменитая международная сеть магазинов, специализирующихся на высококачественных спортивных товарах, спортивном инвентаре и прочих спорттоваров для активного отдыха. На проспекте Ульяновском, возле супермаркета «Перекресток» был открыт очередной магазин сети «Спортмастер».

Здесь Вы найдете все необходимые товары для отдыха и туризма: одежду и обувь для активного отдыха, беговые и горные лыжи, ледовые коньки и необходимое туристическое снаряжение. Категория тренажеры и фитнес представлена новейшими кардиотренажерами, силовыми тренажерами и оборудованием для силовых тренировок. Все товары – это всемирно известные бренды, некоторые из них можно найти только в сети магазинов «Спортмастер». Это и «CAT», «Kappa», «Columbia», «Merrell» и другие.

Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок, и проводятся выгодные акции. Здесь можно приобрести качественную и удобную спортивную форму для школьников, инвентарь для занятий спортом как на уроке физкультуры, так и в домашних условиях.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин "Спортмастер" в Ульяновске