ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Dananeer» («Dananeer» Restaurant)

Наама Бей, Шарм-эш-Шейх, Египет
-
3

Общая информация

Адрес Hussein Salem, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефон +20 693600321
Сайт dananeer-restaurant.tk
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Bibo331
перейти в профиль: Bibo331

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Dananeer» находится в самом центре Шарм-эль-Шейха на улице Наама Бей. С 1996 года он радует своих посетителей непревзойденными блюдами и отличным обслуживанием. Внимание к деталям и лучшие натуральные ингредиенты создают по-настоящему вкусное и захватывающее меню.

Ресторан «Dananeer» - один из очень немногих ресторанов в Шарм-эль-Шейхе, которые предлагают морепродукты и говядину высшего качества.Внимание к деталям и лучшие натуральные ингредиенты создают по-настоящему вкусное и захватывающее меню, предлагая исключительное соотношение цены и качества в ресторане «Dananeer».Морепродукты, предлагаемые в ресторане, прямо с местных рыбацких лодок, что обеспечивает высокое качество и самые свежие, насколько это возможно, морепродукты, включая крабовое мясо, омаров и знаменитый морской коктейль Mix.

Вы найдете большой выбор блюд из крабового мяса и филе. Десерты и хлеб - все выпекается здесь же, в ресторане. Любой праздник с учетом вашего бюджета пройдет на высшем уровне в ресторане Dananeer. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, что меню слишком большое!

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.33
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.17
Загруженность
Хорошо, 4.17
Транспортная доступность
Хорошо, 4.33
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Dananeer»