ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Грантли Адамс (Grantley Adams International Airport)

Крист-Черч, Барбадос, Барбадос
-
1

Общая информация

Адрес Международный аэропорт Грантли Адамс, Airport Access Road, Крайст-Черч, Barbados
Телефон +1246 4184242.
Email adamsair@sunbeach.net
Сайт barbados.airport-authority.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Грантли Адамс расположен в Сивеле, в 14 километрах восточнее города Бриджтаун.Это самый основной авиатранспортный узел на востоке Карибских островов.Аэропорт является как международным, так и внутренним аэропортом и имеет два терминала. Здесь базируются авиакомпании LIAT, REDjet, а также Trans Island Air 2000.

Аэропорт сегодня обладает развитой инфраструктурой, предлагая туристам и пассажирам весь спектр современного сервиса для полноценного отдыха. Здесь можно перекусить в баре или ресторане, а также приобрести сувениры на память о Барбадосе в местном магазинчике. Здесь же имеется аптека, почта и представительство банка с пунктом обмена валют.Кроме того, аэропорт имеет собственный музей "Конкорд", рассказывающий об истории этого сверхзвукового французского лайнера и о его роли в межконтинентальных скоростных перелетах.

Аэропорт Бриджтауна имеет также несколько пунктов проката автомобилей, которые находятся как на территории самого аэропорта, так и вне ее, а также круглосуточные охраняемые парковки - долгосрочную и краткосрочную. Рядом с аэропортом расположены два отеля - Silver Rock и Bougainvillea Beach Resort. Для путешествующих бизнесменов здесь имеется специальный клуб, Club Caribbean Lounge, где помимо номеров первого- и бизнес-класса, имеется бизнес-центр и конференц-залы.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Архитектура
Средне, 3.00
Информационная поддержка
Хорошо, 4.00
Загруженность
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Порт в Бриджтауне
Все похожие места на Международный аэропорт Грантли Адамс