ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Казармы Виктория в Верле (Werl Victoria Barracks)

Хамм, Северный Рейн-Вестфалия, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Wickeder Strasse, Werl, Germany
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Казармы Виктория (Верле) – это заброшенная местность в глубоком лесу вблизи города Верле. С 1994 по 1970 годы здания активно использовались в качестве казарм для солдат канадских вооруженных сил. Такое размещение Форта Виктория было выгодным как для самой армии, так и для местных жителей. Благодаря канадским войскам в городе Верле впервые поставили радиостанцию.

Форт был домом только для одиноких солдат. Женатым солдатам командование предоставляло отдельное жилье в самом городе, что способствовало введению постоянного контроля обстановки. С 1970 по 1994 годы Форт использовала британская Рейнская армия. Местность прекрасно подходила для локализации оккупационных войск в Германии.

С конца 1990-х годов на территории казарм был создан настоящий развлекательный городок. Здесь были отдельно сооружены спальные комнаты, спортивный зал, церковь, а также бары и кинотеатр. Если сейчас посетить руины старой казармы, то можно увидеть оставшиеся предметы интерьера. Лучше всего сохранился местный бар, даже размещение столов осталось прежним. Вся территория казарм постепенно зарастает деревьями и кустарниками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Казармы Виктория в Верле