ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом-музей Арлингтон (Arlington House Museum)

Сент Питер, Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Queen Street, Speightstown, Barbados
Телефон +1246 4224064
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом-музей Арлингтон находится в Спейтстауне, втором по величине городе Барбадоса.Дом был построен для богатого купца примерно в 1750 году в стиле, который привезли с собой переселенцы из Южной Каролины. Здание представляет собой архитектурный памятник, и в то же время здесь находится современный интерактивный музей, который был открыт 3 февраля 2008 года.

Дом-музей предлагает уникальную возможность познакомиться с жизнью ушедшей эпохи. На каждом из трех этажей представлена своя веха развития.Экспозиция "Воспоминания о Спейтстауне" рассказывает о первых поселенцах острова, другая "Воспоминания о причале" рассказывает о городе, который был ведущим портовым и торговым центром, а третья экспозиция "Воспоминания о плантациях" о выращивании сахарного тростника.

В залах представлено 1900 исторических гравюр и фотографий, отражающих типичную торговую деятельность того времени. После просмотра красочных фильмов, смотришь на этот город новым взглядом и кажется, что вся история словно оживает перед вами. Несомненно, посещение этого музея будет любопытным и интересным для всей семьи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дом-музей Арлингтон