ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Фиттс-Виллидж (Fitts Village Beach)

Сент Джеймс, Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Fitts Village, Saint James, Barbados
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Фиттс-Виллидж - это пляж, расположенный на западном побережье Барбадоса. Раньше здесь была обычная рыбацкая деревушка, а теперь это место отдыха состоятельных людей.Спокойные прибрежные воды привлекают и тех, кто любит плавать с маской и трубкой. В чистой воде можно полюбоваться подводными красотами даже без акваланга.

В районе пляжа Фиттс-Виллидж множество коттеджей и вилл на самый изысканный вкус, которые сдаются в аренду на все лето. Помимо богатых туристов, которые с удовольствием арендуют дома вместе с прислугой, сюда часто приезжают состоятельные любители тропической рыбалки, для которых пойманную рыбу всегда приготовят в разнообразных вариантах нанятые местные повара.

Это место отдыха облюбовали англичане, которых тут множество. По вечерам ресторанчики, среди которых больше половины - рыбные, заполняются посетителями, которые предпочитают замечательные местные морские блюда, практически везде популярные на Барбадосе. А неподалеку от пляжей любителей английских традиций ожидают прекрасные поля для гольфа.

На местном рынке можно приобрести любые дары Карибского моря, рыба здесь всегда свежая, и любители готовить ее самостоятельно часто приходят сюда за рыбными лакомствами. Кроме того, готовить можно и не дома, а прямо на свежем воздухе - для отдыхающих выделена специальная зона для пикников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ривер Бэй
0.00
Добавить в путеводитель
Пляжи Нидхемс Пойнт
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Хейвудс
Все похожие места на Пляж Фиттс-Виллидж