ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Кэттлуош (beach Cattlewash)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Cattlewash, Saint Joseph, Barbados
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Кэттлуош находится на западном побережье Барбадоса. Его нельзя в полной мере считать пляжем по туристическим меркам, хотя определенной популярностью он все же пользуется. Согласно местным легендам, раньше именно на эту часть побережья пригоняли крупный рогатый скот для профилактического мытья морской водой от паразитов.

Так что неудивительно, что название «Кэттлуош» буквально переводится, как «скотомойня». И, хотя домашних животных здесь уже давно не моют, благоустраивать эти места барбадосские власти явно не спешат. Если вы любите развитую пляжную инфраструктуру, тенты, шезлонги и прочее - вам точно не сюда.

А вот если вас больше интересует природа и естественность окружающего вас пейзажа, лучше места не найти. Пляж Кэттлуош, это сравнительно дикое место, где береговая линия сохранилась практически в первозданном виде. Кроме того, купаться здесь можно не только в самом море, но и в естественных каменных ванночках, неизвестно как образовавшихся на берегу. Этот вид купания очень нравится детям. Хотя пляж и считается диким - спасатели здесь все же есть всегда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Хейвудс
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Майллинс
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Сильвер-Сэндз
Все похожие места на Пляж Кэттлуош