ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан индийской кухни "Тандур" в Санкт-Петербурге (Indian Restaurant "Tandoor")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский просп. дом 10.
Телефон +7 (812) 312 38 86
Email mail@tandoor-spb.ru
Сайт www.tandoor-spb.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Экзотическая Индия - страна особенная, покоряющая своей историей, самобытной культурой, и, конечно же, кухней. Перенестись на мгновенье из пасмурного и дождливого Петербурга в этот солнечный рай, можно, посетив индийский ресторан «Тандур», расположенный на Адмиралтейском проспекте.

Все детали интерьера, музыкальное сопровождение и меню подобраны с учетом восточного колорита. Здесь Вас с улыбкой встретить позолоченная богиня Лакшми, статуэтка Шивы, танцующего на барной стойке, аромат благовоний и экзотические лампы максимально приблизят Вас к индийской культуре. Все поверхности в ресторане украшены национальными узорами.

Приглушенный свет, мелодичная музыка и улыбчивый персонал будут способствовать приятному времяпровождению и душевному умиротворению.

На кухне ресторана «Тандур» работают настоящие профессионалы – повара из Индии. Все блюда весьма специфичны, наполненные экзотическими специями, в частности, несколькими видами карри. То, что будет более привычно для славянских желудков – это маринованные в соусе курица и креветки, приготовленные особенным способом в глиняной печи (тандыре), пирожки самосы и некоторые десерты. Хотя, раз уж Вы пришли в индийский ресторан, то, наверное, стоит рискнуть и попробовать что-то экзотическое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан индийской кухни "Тандур" в Санкт-Петербурге