ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «Красная Палатка» в Красноярске (Cafe "Red Tent" in Krasnoyarsk)

Красноярск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Красноярский край, Красноярск, ул. Сибирская, 92.
Телефон +7 (391) 256-86-99
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Красноярске есть одно удивительное место, где любители активного вида отдыха чаще всего проводят свой досуг. Это место – Фанпарк «Бобровый лог», располагающийся неподалеку от заповедника «Столбы». Прогуливаясь по парку, можно заглянуть в уютное кафе «Красная Палатка», названного в честь одноименного фильма.

Интерьер кафе оформлен в ярких, красочных тонах, тем самым создавая позитивное настроение. Стены в зале украшены плакатами, демонстрирующими кадры из фильма, а весьма оригинальными светильниками наполняют зал мягким светом. Помимо обычной мебели, в кафе имеются специальные высокие столы и диваны, поэтому сюда можно зайти, не переобуваясь, непосредственно в горнолыжных ботинках.

Меню кафе представлено сытными блюдами русской и европейской кухонь. После выматывающей прогулки по парку, горячий шашлык, морской коктейль или цыпленок табака станут прекрасным источником дополнительной энергии. Большой ассортимент разливного пива, замечательная коктейльная и винная карты отлично дополнят выбранное Вами блюдо.

В «Красной Палатке» для деток разработано специальное детское меню, включающее блины, сырники, запеканку и прочие полезные десерты.

Заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00. В теплую пору года на территории кафе начинает работать летняя терраса, откуда открывается замечательная панорама на все красоты парка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе «Красная Палатка» в Красноярске