ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Артишок" в Санкт-Петербурге (Cafe "Artichoke" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Галерная дом 11.
Телефон +7 (812) 570-66-61
Email info@artishokspb.ru
Сайт www.artishokspb.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Культурно-развитый Санкт-Петербург – это не только город многочисленных архитектурных памятников, но и сердце ресторанного бизнеса. На каждой улице, особенно в центре города, располагается целая дюжина разнообразных кафе и ресторанов. Один из них – кафе «Артишок», сочетающее в себе стильный интерьер, высококлассное обслуживание и изысканную европейскую кухню. Заведение находится на улице Галерной.

Помещение кафе располагает двумя залами, на четыре и семь столов. Зал для некурящих гостей тот, который больше, он расположен немного дальше. Дизайн интерьера выполнен в готическом стиле: преобладание светлых оттенков в оформлении зала, мозаичная плитка на полу, икеевская штора и несколько зеркал в рамках, украшающих стены кафе.

Вас приятно удивит широкий ассортимент блюд в меню «Артишока». Чего только стоит салат «Оливье с раковыми шейками», салат в шпинатных блинчиках, крем-суп из тыквы и, конечно же, фирменное блюдо – паста с артишоком и крабом. Огромнейший выбор алкогольных напитков Вы найдете в винной и коктейльной карте.

На стенах зала расположено несколько плазменных панелей, транслирующих спортивные матчи. Уютную атмосферу и положительное настроение создает спокойная фоновая музыка. Кафе работает ежедневно с 12:00 до 23:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Артишок" в Санкт-Петербурге