ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Довер (Dover Beach)

Сент Питер, Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Dover Beach, Saint Peter, Barbados
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Довер является одним из лучших и популярных пляжей на южном побережье острова Барбадоса. Находясь практически в городской черте Сент-Лоуренс-Гэп, пляж не только предлагает вам насладиться морем и солнцем. Городок Сент-Лоуренс-Гэп - один из наиболее развитых курортных городков на юге острова, так что здесь обилие магазинов и магазинчиков для туристов, где приобрести можно практически все необходимое для полноценного отдыха.

Пляж Довер знаменит тем, что здесь, неподалеку от его береговой линии, встречаются воды Атлантического океана с водами Карибского моря, а потому море здесь часто дарит любителям купания небольшие волны, в которые очень нравится нырять детям.

Немало здесь и сувенирных лавок с товарами практически на любой вкус и кошелек. Отдыхающим следует помнить, что, в отличие от Западного, так называемого, «платинового» побережья, южное побережье острова Барбадос считается довольно-таки «тусовочным». По всему побережью разбросаны десятки ресторанов, баров, клубов и дискотек.

Ночная жизнь в окрестностях пляжа, соответственно, немногим отличается от ночной жизни любого популярного курорта - здесь весело и шумно, что, впрочем, не мешает любителям покоя уединиться у самой кромки воды.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Майллинс
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Аккра
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Лонг-Бей
Все похожие места на Пляж Довер