ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Сильвер-Сэндз (Silver Sands Beach)

Крист-Черч, Барбадос, Барбадос
-
1

Общая информация

Адрес Silver Sands Beach, Christ Church, Barbados
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Сильвер-Сэндз расположен в самой южной точке острова Барбадос, между Международным аэропортом Грантли Адамс и Бриджтауном, и считается довольно популярным местом отдыха.В этом районе появились самые первые курортные отели на Барбадосе, да и вообще на Карибских островах.

Соответственно, здесь имеется все, что только может пожелать самый взыскательный отдыхающий. Пляж Сильвер-Сэндз по праву можно назвать идеальным местом как для пляжного, так и для активного отдыха. Здесь есть все для занятий водными видами спорта, довольно популярен дайвинг и серфинг.

Если вы пожелаете просто расслабиться и насладиться спокойным и приятным, восстанавливающим душу и тело отдыхом на Барбадосе - здесь о вас есть кому позаботиться. Инфраструктура пляжного отдыха здесь на высоте, сервис замечательный, а близлежащие уютные отели, обладающие собственными ухоженными и чистейшими пляжами, не оставят никого равнодушным. Живописные места, чистое море, ласковое солнце и атмосфера уюта и радушия - вот что такое пляж Сильвер-Сэндз.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ривер Бэй
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Лонг-Бей
0.00
Добавить в путеводитель
Пляжи Нидхемс Пойнт
Все похожие места на Пляж Сильвер-Сэндз