ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Лонг-Бей (Long Bay Beach)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Long Bay, Christ Church, Barbados
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Лонг-Бей находится между столицей Барбадоса - городом Бриджтаун и Международным аэропортом Грантли Адамс. Длина этого пляжа, с невероятного белым песком и бирюзовым морем в бухте, составляет почти две мили.

С пляжа Лонг-Бей открывается живописнейший вид на море и скалы, радуя глаз многочисленных отдыхающих. Пляж, который находится невдалеке от столицы острова, также оборудован и появился, как один из первых курортов на острове. Так что, здесь есть абсолютно все и для тех, кто приехал просто понежиться на южном солнышке, и для любителей активных видов отдыха.

Волны здесь идеально подходят для серфинга и других существующих водных видов спорта, хотя без инструкторов выходить в море не рекомендуется.Пляж Лонг-Бей является любимым пляжем и хорошо известен среди туристов, так как несмотря на высокий уровень популярности, никогда не бывает переполнен. Пляж находится на некотором отдалении от трассы и довольно обособлен, поэтому удобнее всего добираться сюда на такси или на автомобиле, который модно арендовать в столице острова.

Рядом с пляжем находится заповедник Ченсери-Лэйн, куда можно совершить орнитологическую экскурсию и увидеть множество экзотических птиц и богатство природы этого уникального места.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ривер Бэй
0.00
Добавить в путеводитель
Пляжи Нидхемс Пойнт
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Крейн
Все похожие места на Пляж Лонг-Бей