ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Fisherpond Great House (Fisherpond Great House restaurant)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Fisherpond Great House restaurant, St. Thomas, Barbados
Телефон +1246 4331754
Email rainchandler@hotmail.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Fisherpond Great House находится в деревеньке у городка Сайнт Томас Пэришв, в доме, которому уже 350 лет, а сам дом окружают плантации сахарного тростника. Он был с любовью восстановлен практически в первозданном виде и сегодня принимает посетителей, предлагая лучшие блюда барбадосской кухни.

Посетителей усаживают за столики, установленные в саду или на веранде. Каждый четверг и каждое воскресенье ресторан проводит свой известный плантаторский обед в стиле шведского стола с живой фортепианной музыкой - но места здесь придется заказывать заранее, так как количество сидячих мест ограничено. Повара порадуют посетителей ресторана широким выбором блюд из нескольких видов рыбы и морепродуктов, а также подадут свежие фрукты и овощи.

Обычное меню ресторана включает в себя широкий ассортимент деликатесов, среди которых карибское тушеное мясо с перцем, паштет из красного окуня, икра морского ежа (в сезон), зеленые бананы под соусом карри, пудинг с тушеными плодами гуавы и другие, не менее аппетитные десерты. О местном ромовом пунше ходят легенды. Во внутреннем зале довольно часто проводятся различные торжественные застолья, в том числе и свадьбы, однако этот зал нужно заказывать за несколько месяцев до мероприятия. Как свидетельство своей отличной кухни и сервиса, ресторан Fisherpond Great House является лауреатом премии «за лучший ужин».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Wispers On The Bay
Все похожие места на Ресторан Fisherpond Great House