ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Революция" (Club "Revolution")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес г. Санкт-Петербург, улица Садовая, д. 28/30.
м. «Садовая»
Телефон +7 +7(812)5715915
Сайт www.revolutionclub.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб «Революция» - один из наиболее крупных по площади ночных клубов Санкт-Петербурга. В шестиуровневой структуре здания размещается несколько огромных танцполов, и Вы всегда сможете выбрать формат и стиль музыки, который Вам по душе. На каждом танцполе играют разные диджеи, представляющие такие направления, как Eurodance, House, R'n'B, Hip-Hop, Drum and Bass. В каждом из залов проводится вечеринки различной тематики, здесь каждый день можно найти уникальную шоу-программу. В клубе имеются залы для просмотра кинофильмов, телепрограмм и видео клипов. Благодаря наличию четырех барных стоек Вам не придется ждать свой напиток долго. В клубе достаточно удобных мягких кресел и многого другого на случай, если Вы захотите отдохнуть от танцев и громкой музыки. Все сделано со вкусом, небычный, индивидуальный дизайн интерьера не может не радовать глаз при входе в заведение. Интерьер в клубе обновляется с достойной регулярностью, чтобы постоянно чувствовалась свежесть и новизна заведения.

Главный вход в клуб «Революция» располагается на Садовой улице - Вы точно не пропустите большие стеклянные двери и яркий, притягивающий взгляд экстерьер здания.

Весело проведя время на одном из больших танцполов, Вы можете отдохнуть, посетив зал для просмотра кино или видео клипов. Большое количество удобных кресел, диванов столиков позволяет удобно расположиться и расслабится даже в самые оживленные дни. В баре Вас ждет обновлённая кухня. А традиционные вкусные блюда в Русской и Европейской традициях, хороший сервис и умеренные цены порадуют любого посетителя.

Есть в клубе еще одно весьма оригинальное место для желающих отдохнуть. Одно из наиболее интересных и привлекающих внимание решений в дизайне клуба – стоит посетить это место, чтобы оценить его - это великолепный и ослепительный вид, открывающийся из окон панорамы (остекленное помещение на крыше здания) на Садовую, Невский и крыши города. Это место идеально для того, чтобы отдохнуть от громкой музыки и насладиться живым общением. Особенно красив этот вид в то время, когда над городом опускается ночь.

В клубе можно не только отдохнуть и расслабиться, но и провести время с пользой для себя - на территории клуба расположена профессионально оборудованная школа R'n'B танца MadStyle Dance Center, которая по праву признана одной из лучших школ танца в городе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Революция"