ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бизнес-центр на Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге (Business Center on Rimsky-Korsakov in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, просп. Римского-Корсакова, 45.
Телефон +7 (812) 938-30-61
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бизнес-центр на Римского-Корсакова – это деловой центр класса «В», который находится в самой красивой части Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, где сосредоточена вся деловая и культурная жизнь северной столицы. Пятиэтажное здание бизнес-центра расположено рядом со станцией метро «Сенная Площадь», что особо актуально в наше время заторов на дорогах.

Современное оснащение бизнес-центра способно удовлетворить самые высокие требования, предъявляемые представителями современного делового мира. Помимо хорошо оборудованных офисных и других помещений, для безопасности и комфорта сотрудников и посетителей Центра здесь установлена система, контролирующая доступ и перемещение всех, кто находится в этом здании. В бизнес-центре работает круглосуточная охрана, а также установлена система автоматического тушения пожара.

Сотрудники и посетители бизнес-центра могут воспользоваться кафе, которое расположено на первом этаже. Ценители неординарного подхода использования и оформления помещения могут арендовать площади на 5-м мансардном этаже.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бизнес-центр на Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге