ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-кафе "Театро" в Санкт-Петербурге (Restaurant - cafe "Teatro" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
4.2
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Глинки дом 2.
Телефон +7 (812) 900-44-88
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Teatro» - это прекрасное дополнение Театральной площади, где располагается всемирно известный Мариинский театр. Если посетители театра имеют уникальную возможность насытиться духовной пищей, то в ресторане их ждут изысканные кушанья утонченной европейской и русской кухонь.
Просторный зал заведения способен разместить около пятидесяти гостей, а его шикарное оформление в стиле модерн придает ресторану богемности. На небольшом подиуме расположена VIP-зона, а возле окон, в нишах размещены столики для тех, кто жаждет провести романтический вечер.

В «Teatro» очень демократичная обстановка: высокие сводчатые потолки, белоснежные стены, покрытые декоративной штукатуркой, мягкие комфортабельные диваны и черные стулья с рисунками хризантем располагают к приятному времяпровождению. Изюминка ресторана – старинный винный и сигаретный шкаф с широчайшим ассортиментом элитных вин, сигар и сигарилл.

Пожалуй, нет ни одного ресторана, в котором бы так изумительно готовили. Чего только стоит крабовая лазанья, сочный стейк «Россини» или домашние пельмени, которые повара ресторана лепят вручную. Все десерты готовят по собственным рецептам, ингредиенты которых держат в строжайшей тайне.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-кафе "Театро" в Санкт-Петербурге